Психология
Пожалуйста скажите как называется это чуство ощущение???
Есть такое чуство не приятное ощущение и это испитает человек в районе желудка когда например умер человек или ушла любимая или нет справедливосьти еще когда не ценять твою доброту а наоборот униает.Я просто не знаю как объяснить если я на секунды думаю о любимой что ушла от меня то у меня будет не приятние ощущение где сердце и желудок как будто выжимает или давять в жлудокдрудно дышать и так же если вспомню что сделал комуто добро а он мне плевал и сказал что я жмот.Спасибо вам.
Стенокардия...)))
душа плачет, я так думаю
"Когда на сердце тяжесть и холодно в груди... "
В человеке есть душа, которая улетает после остановки сердца. Значит она способна перемещаться по всему телу. пока тело является её носителем. Есть выражение "Душа в пятки" Это сравнимо с вашими симптомами. Душа ищет свой путь в вашем теле, переживая прошедшие события.
3-ая чакра.
Подробности-сами поищите.
Если любимая еще рядом, то и нефиг думать, что вдруг уйдёт. Живи и наслаждайся тем, что имеешь.
Если умер близкий. . тут бессмысленно что-то говорить. Как бы ни было больно - время лечит.
Если нет справедливости - ищи.
Если сделал добро - не зацикливайся на этом и не жди отдачи. Добро всегда возвращается.
Да и какая разница, как это называется? Думаешь, узнав определение этого состояния, станешь чувствовать по-другому?..)
Если нет справедливости - ищи.
Чувство потери - горечь, уныние, скорбь
Душа болит. Хорошо, что у Вас есть это чувство. У камней его нет.
У меня там ноет постоянно-когда думаю о тех, кто ушел и с кем не попрощалась, о стране, о будущем...
это называется психосоматика
когда у чувств есть отражения в физических ощущениях
и потом этот механизм (думаю - ощущаю) постепенно становится "правилом".
более "крутой" пример психосоматики - "Мама, мы собираемся жить отдельно" - сразу же подскакивает давление, вызывают скорую, трое суток выхаживают мамочку, и еще месяц не решаются заговорить с ней о переезде.
не доводите до беды, своевременно решайте вопросы по поводу того, что вас беспокоит.
Это дружище боль называется так: потеря половины мира. Ты отдал её ей... и тебе тяжело, это пройдет.... а если не пройдет значит забудется. Или прекратится и сменится на абсолютно новые ощущения, но только не с ней же.