Психология

Ну и какой на вкус новый год у вас?)

И я вот... сразу же подумал о запахе Нового года... Который все знают... Это запах хвои, мандаринок и... остальное уже чисто индивидуально.
А вот вкус...
Нет... Погодите.
Остановлюсь.
А помните как раньше...
Мы бросали в шампанское маленькие кусочки шоколада...
И они то всплывали, кружась в весёленьких пузырьках, то медленно опускались на дно.
И чудо...
Даже возвращаясь к праздничному столу... после танца, можно было увидеть, как шоколадинка всё плавает... туда сюда...
Всё...Прошли старые добрые времена. И шампанское и ...шоколад уже не те...
А может просто мы разучились удивляться... радоваться...
Вчера... меня поразил вкус, цвет и запах индийского чая... настоящего, правда не такого как тот, прежний, со слониками. Как это фасовщики проморгали, не успев добавить туда частичку своего, такого знаменитого и замечательного веника.
Чай Richard чёрный с бергамотом. Но не пытайтесь повторить... Возможен контрафакт)))
Ир@ Калиниченко
Лучший ответ
Алиса Губернатская Чай Richard я иногда покупаю не для себя (я чай не люблю, кофеман потому что). Чаще беру в металлических коробочках на презенты любителям чая)
Значит, говорите, хороший чай? Буду теперь точно знать, спасибо). А то я большей частью из-за коробочек брала (шучу, не только-я отзывы на сайтах читала, вроде хвалили этот чай)
Ир@ Калиниченко Да... признаюсь кофемашина ворует немалую площадь на стандартных кухнях. Я вот много лет ломаю голову куда засунуть нехитрую микроволновку... У дочери она стоит на холодильнике, а у меня он слишком высок... Кофе я пью без притязаний... Тот который продаётся в магазинах Германии по периодическим скидкам... Как правило это различные варианты Лавацца, Якобс, Далмаер... В основном только в зёрнах, так как даже немцы пытаются добавить "молотый горох". Часто зёрна в целой пачке "несколько" маловаты, и по моему, вообще вьетнамского происхождения. Лучше всего было при СССР, тогда завозился только хороший Бразильский и индийский кофе, и можно было самому сделать смесь... Но это уже в далёком прошлом, которое никогда не вернуть.
Еще не разобралась, но уже есть одна хорошая новость с утра!
ни одной мандаринки не сьела ...сейчас одну сьем и спать
квасной..
Meruert Joldasova
У меня по плану-семечки!))
Алиса Губернатская Ничего себе!))
С наступившим!)
..пороха и селитры....
смеюсь. рыбы. т к я решила схуднуть. мяса нет на моем столе
Таня Вазнина
Вкус спокойный и достойный.
шампунь дипломат оливье крабы
Мандариновый вкус ощущается и отдаёт в тоже время кислинкой а сладостей я не почувствовал.
Love Woman
Маринованных огурцов и чифиря.
Алиса Губернатская а с виду приличный дирижер, богема...)
Я себя так классно чувствую. Тело как перышко, голова как дуршлаг. Планы - Наполеоновские
Я сама опять все немн подпортила, наоткровенничалась..) глупо с моей стороны, да мне немн все равно, если честно.. Но зачем грузить других, мне жаль
Трахая любимую после закуски, в новой позе, а вообще, мы ведь люди культурные - встретил весьма оправдывая ожидания))
Диана ***
вкус брюта самое лучшее из шампанских вин
вкус наполеона..
вкус мёда
вкус изабельского винограда
вкус мандаринок..
ну такое, ничево особенного на самом деле)
Нормально, работаем )
Приторно и непонятно....