Психология
И всё же... почему старость не радость?? В вашем понимании? Она же у вас не за горами?)
Так я молодой ещё.ябуду старым буду так же радоваться.
какая там радость ..если будут морщины ...походка изменится ...болячки прицепятся ...(((((((((((
Горы, они как бы молодят)
Поэтому кто какими путям к ней идет.
Такая и радость...
Да, и смотря кого берет в попутчики.
Доброй ночи... ночи омолаживающей)
Поэтому кто какими путям к ней идет.
Такая и радость...
Да, и смотря кого берет в попутчики.
Доброй ночи... ночи омолаживающей)
Надя Стрельцова
Доброй) Куда уж ещё-то омолаживаться)
сразу 3 ошибки
старость и радость тоже
по социальным меркам она уже есть,
а третья - вы становитесь старым, когда соглашаетесь с этим

старость и радость тоже
по социальным меркам она уже есть,

Поздно очень планирую постареть. Считаю, что нужно принимать всё приходящее должным образом, без сожаления. Это ведь естественный процесс. Другое дело, что к нему нужно быть готовым - денег быть может подкопить к старости, здоровье в молодости беречь, дабы не болеть сильно потом. Однажды Георгий Вицин давал интервью, люблю его, но тот момент не принял я - со слезами на глазах, он говорил, что старость не в радость... а почему не в радость то? Только мы создаём свою жизнь, можно и нужно сделать в молодости всё, чтобы слёзы то потом не лить.
Переживёшь три инсульта и читать разучишься. Слов не будешь знать и букв.
Старость - не радость, когда, вместо того, чтобы быть мудрее, мы становимся маразматиками, впадаем в детство... Это означает, что в нашей жизни не было высшего смысла, а всего лишь потворствование своим чувствам и желаниям...
я в ней уже.