Думаю, что они делают и страдают в душе.
Зависть и неуверенность в себе, вот основные
причины.
Стать на ступенечку выше, хотя бы на секундочку,
над тем кто, раздражает своими знаниями,
положением, счастьем... .
Психология
Почему наивысшей радостью для большинства людей,является сделать кому нибудь западло??
Света Филатова

Ты не в большинстве, надеюсь. .
Но сомневаюсь что-то..)
Не думаю что это большинство ...
но что мы хотим, если так активна пропаганда.... ЧЧВ *))
Вы правы, только обычно это говорит тот, кто на это мастак...
Не для всех...
а что такое ЗАПАДЛО??)) ) это ЛО, пришедшее с запада??)))
можа он так висялитьси )))))))))буваить жа чёрнай юмар ))))))))
Наверное так бывает потому что у самого ничего в жизни не получается..., так он хочет чтоб и остальные мучились....
А мне западло делать кому-то западло, даже тем, кто мне сделал плохо
Борьба за место под солнцем - ничего не поделаешь :(
Это заблуждение.
Вы не правы-только для неудовлетворенных, ограниченных и завистливых людей-это цель и радость... В большинстве же люди добры и великодушны, прощают все и счастливо живут... А те, немногие, как скорпионы-съедают себя своим же жалом...
вы ошибаетесь... наивысшей радостью для большинства людей является достижения личного кайфа и счастья... просто многим это со стороны кажется как западло...
Нет, отнюдь не для большинства, иначе бы этот мир давно рухнул
это неправда
С чего вы это взяли?
Я так не думаю.
Только у завистливых лыдей, едва ли их большинство.
этим снимается стресс от доставленной тебе гадости. это иногда очень хочется сделать, но чтобы этого не было надо научиться понимать почеиу человек делает западло
Это не так.
Это не так...) ) Иначе жизнь бы закончилась на земле...) ) Живем!
Хочется верить, что таких людей меньше, но только встречаются они почему-то чаще....