Я узнал старика по слезам на щеках его дряблых:
Это Петр Святой - он апостол, а я - остолоп.
Вот и кущи-сады, в коих прорва мороженных яблок.
Но сады сторожат - и убит я без промаха в лоб.
Психология
Своих гостей я сам на пороге встречаю.Почему господь на воротах в рай старика Петра поставил?Самому западло постоять?
а у меня кот гостей встречает, сначала лапой умывается - де идут уже, а потом и встречает, приветствует. .
привет :)
Мурр
Физкульт-привет, Йога.
Может когда особо почетные гости и сам выходит...
Не западло, просто Он стоит за плечом каждого врача-акушера)))))
Ссылку на источник...
Мурр
Лови:http://osly.com.ru/29259345/suda
а я не всегда.... насчет Петра ...так ему не трудно было.
Так ведь на пороге. . не у ворот же. Или в твой дом дверь - ворота?
а кто еще может стоять то.... не западло... но видимо... подзае... ло... толпа прет и прет.... или думаете там за стока лет.... один два пришли))))))
умирает Папа Римский, возносится к вратам рая и начинает в них стучать. Выходит Св. Петр, заспанный и позевывая, говорит:
- Что раскричался? Куда идешь? Ты вобще кто?
- Я наместник божий на земле, - отвечает папа.
- Кто? Кто?
- Я глава христианской церкви, - настаивает папа.
- Глава чего? - недоумевает св. Петр
в это время Бог, Иисус и апостол Андрей расписывают "пулю". Вдруг заходит св. Петр и говорит:
- Ничего не понимаю: там ломится какой-то мужик, говорит, что наместник бога, глава чего-то там Христа, типа умер и должен теперь быть рядом с вами.
неудоменное молчание. Вдруг ИИсус начинает ржать и говорит:
- Неповерите: 2000 лет назад основал кружок по рыболовству, так похоже он до сих пор существует.
- Кто? Кто?
- Глава чего? - недоумевает св. Петр
Гостей незваных отгонять. .
Ходят всякие с претензиями, потом яблоки пропадают..
да задолбали Его клоуны всякие - вот и устроил тест-рейтинг...
Ольга Панахова (Ануфриева)
твои глаза?...оч красивые.
Да Петр-шестерка! Вот и стоит за швейцара!
Когда Баданга за оленями бегает, геолога жена встречает однако
фэйс контроль