Психология

ЧТО бы вы написали над воротами в Рай?...)

С возвращением домой!
Марина Пушкина
Лучший ответ
Ничего..) Кто знает войдёт сам.
Мир входящему. Добро пожаловать. Не бойся ))) youtube.com/watch?v=ZdUtTDWwjd4
добро пожаловать
Николь Стоукс
Слава -КПСС!
там нет ворот)
Irene Fox
Надежда Зубарева ну, не тарзанка же там))
Часы работы учреждения..)
aukaslena
если ты это читаешь, значит ты всё ещё не вошёл ...)
" В Психологии веселей и интересней " :)
Елена Федорова
*путинцам вход воспрещен*
Добрый! "Ищущий да обрящет. "
Вход только для русских.)
"каждому своё"
Марія Кушко
вопрос провокация или глупость или специальная ловушка для человека (чтобы развить в человеке комплекс неполноценности и страданий) .

Сам вопрос подразумевает то, что для рая нужно куда-то идти и что человек уже живет в страдании.

Человек это и есть рай и ад.
Надежда Зубарева не угадали Сергей)
у меня просто хорошее настроение и я решила немного пофантазировать

что и от вас (отвечающих) хотела услышать...) )

и если учесть Ваш Ответ про то, что Человек уже сам в себе носит и Рай и Ад, то даже и в этом случае, можно было бы ответить на мой вопрос)

например, над воротами Рая написано.... "День Добрый"....))
Остановись. Странник. Всё. что ищешь в себе несешь.
Вход только в белых бахилах. Выдает - Петр.
В Рай не пускают, кто предал своих…

В жаркой пустыне, под солнцем сгораяШёл старец седой с ним старуха слепая. Сума за плечами и в горле песокШли молча, мечтая: - воды бы глоток! Прекрасный оазис возник перед ними, Как райские кущи с вратами резными. Приказчик сидит на скамье у воротИ сыт и одет, но с ухмылкою рот. Входи, говорит старику — это Рай, Что только желаешь себе выбирай. Но только старуху оставь у воротИ снова скривило усмешкою рот… Слепую слезу у жены вытираяИ ей в утешенье слова подбирая, Сказал, что мираж перед ними возникПойдём, дорогая, уж скоро родник. На сей раз, дорога его привелаК простому крыльцу — «ни двора, ни кола» . Хозяин приветлив, гостей напоилОбоим дал хлеба, и спать уложил-Спите, спокойно, — сказал — Вы в Раю, Коль не оставил старуху свою, Вечное Царствие Вам на двоих. В Рай не пускают, кто предал своих.
Ольга Елякова
ну что обычно пишут над воротами, улица и N -
'рай' д. 1... по моему, все предельно ясно, любой дурак поймет...)
Алено4Ка . . .
И сдесь придётся поработать
Дарья Сорокина
Характер - власть над самим собой, талант - власть над другими.
Таня Демешкант
Осторожно, Иллюзия!
Arishka Uteeva
Ну вот и сбылась-мечта идиота!
вход только по пропускам
Елена ....
Надежда Зубарева а где их выдают?))
"Оставь надежду всяк сюда входящий. "
РАЙ )
Перед тем как зайти, приложите карточку к сканеру.
Ира Неязова
"Оставь корону всяк сюда входящий. "
Jedem das seine, каждому своё.
пРайС
чертовкам на каблуках здесь не место)))
Лооох! Повелся! Бога нет! Рая нет! Ада нет! едь домой, дурак обкуренный!!
такие как ты даже не почувствуют запаха рая хотя он распространяется на расстоянии 100 лет пути пешим ходом
Надежда Зубарева Вы меня боитесь что ли?)
закрыт, в связи с отсутствием прошедших "переаттестацию" )
Anyutka :d
Вы все психи"
Ясно и с юмором.
может немного не к месту. гаишник попадает в чистилище, посмотрели там на его заслуги и оказалось что плохого и хорошего у него вроде как поровну и предлагают, выбирай сам куда пойдешь. Подумал он подумал и говорит, а можно я здесь на перекрестке постою, по регулирую.