Психология

Вы оказались у ворот рая, вам задают вопрос: «Почему вас нужно впустить?» Что вы ответите на это?

Юлия Сергеева
Пусть это мне и не в заслугу,
Но я Любви не предавал.
И Ей – ни женщине, ни другу –
Я никогда не изменял!
Быть может, надо на пороге
В томленьи ждать еще века –
Лишь об измене нет тревоги,
Лишь от нее душа легка;
К суду готовлюсь – за другое,
И будь что будет впереди!

Но он, дрожащею рукою,
Дверь отомкнул передо мною:

«Суда не будет. Проходи».
М Г
Лучший ответ
Юлия Громада Хотелось бы в это верить...
Чтобы просто выслушать меня!
Наташа @@@@@
Не кому спрашивать.
Необходимое происходит внутри познающего самого в себе.
болел сильно и долго
Даша Орлова
Пусть будет так, как Бог решит..
я готова принять всё хорошее, всё плохое, оставить ))
Словами Саши Черного:
В раю мне будет слишком скучно,
А ад я видел на земле
У ворот Рая, которых там нет, встречают родные и близкие умершие ранее!)
Я если честно сказать, просто обалдел от тех чувств, которые испытывает душа покинув тело!
Поэтому встреча прошла скомканной! Вот как-то так там!)
Алла Мирошникова и поэтому решил вернуться?
Наталья Кулик Пффф фантазер типо он воскрес как Иисус ну ну верю верю программа
Хочу убедиться, что эдем каждый познает для себя сам и рассказать об этой тайне людям.
Dior@ Ashurova
да всю правду она у меня такая красивая аж сам в это верю
я приватизировал это учреждение!
Поблагодарить за всё Иисуса Христа. Что послал идеального сына, интересных внуков и золотую невестку. Замечательные были свёкр и свекровь. Чтобы попасть в вечную жизнь, нужно покаяться от всей души и сердца. И перестать сознательно грешить. Жить по заповедям. Ответы на всё это в Новом Завете. Испытаний и соблазнов было много. Наломала, конечно и я дров. Не от меня зависит, примут ли меня в рай? Это не в партию вступить. Сердце и душу насквозь видит Бог. Даже наши помыслы.
Алёна С.
Заплачем и пойдём прочь.
мне, наверно, рано и вообще еще сюда не надо))
Ирина Урбан
Потому что возвращаться плохая примета
Маша Аббасова
я привился-вот вам сцуко куар код
пошлю на три буквы
Ольга Лопатина
* в Небесной Канцелярии своя юриспруденция:

при земной жизни нас сопровождает незримый "засланный казачок"-ангел хранитель, собирающий о нас досье, поэтому там уже пронумерованное и прошитое
дело, С ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ ПРИГОВОРОМ, КОТОРЫЙ ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ,
по ДЕЛАМ каждого закончившего земной путь, а не по его болтовне
и поэтому без всякого вопроса,
каждый отправляется по назначенному этапу и отнюдь не к раю...

даже Святой Апостол Пётр так и остаётся в притворе рая без права пройти дальше,
за то что трижды отрёкся от Христа... предательство Светлого Посланника Бога неискупаемо
во век.)
Потому, что уже готова! ;-)
спрошу дорогу
Ирина Адам
А почему бы и нет?
L[
Larina [Id160271556]
не так всё происходит увы
Ирина Зайцева
Там не задают подобных вопросов. Там уже все ваше портфолио готово, и вам только могут сказать: "Ну, заходи" или "Ты, дорогой, врата перепутал".
Не надо.
Судя по картинке! Если в раю так же зЕлено, как на земле!!
То хрен - на хрен менять, только время терять!?!?
;-))))
Юлия Громада Рай - духовное место для душ...
Земля - физическое место для тел...
Ад - место страданий и мук для грешников...
Ну не зря же шёл.
А почему не впустить? Сами то как здесь оказались?
Мария Чиркова
Из благотворительности)
Ракия Лисунова
да не спросят меня
Домино
Там мои дети, они меня ждут
Какая красота!
Я жила всегда так, чтобы окружающие меня люди, звери, растения всегда были довольны и не держали на меня зла.
@*
@len@ *****
а с правильной ли ты стороны ворот? )))
Там никаких вопросов не задают. Домой все Души возвращаются безусловно любимыми Светом.
OK
Oksana Korovyakova
Юлия Громада Только светлые...
а он существует?
"какого черта? Я же хотел просто уйти из жизни, а не в другой мир попасть!"
Пойду посмотреть.
20 рублей положил на лежбище бомжа когда нашел оное.
Убирал пустыри от мусора.
Не убивал пауков, хотя давил чешуйниц.
Посвящал народ о вреде иудеев.
Олеся Бизина
Господа, мне следует здесь побывать, потому что ад я уже прошёл.
Если Вас интересует как попасть в рай, воспользуйтесь проводником. Учение Иисуса является проводником в рай. Оно соединяет человека с Отцом подобно проводу для электрики. Соблюдайте заповеди. Сильнее уверенность - сильнее соединение, крепче связь.
Рай - прижизненное состояние. У Бога нет мертвых. В него можно войти как само собой разумеющееся тогда, когда душа человека к этому готова.
Такого вопроса не зададут. Своими делами выберешь путь.
Гаянэ Погосян
Я бы ответил: я прошёл фнаф 9 так что я достоин похвалы
Я атеист.
Сделаю синтаксический разбор сложноподчиненного предложения
я там не окажусь и не хочу...
Да не, не надо мне к Вам. Подскажите лучше, как в Ад попасть?
искать протечку.. я из Пекла, нас заливает ваша канализация.
Я бы сказал:
"Попасть ли мне в рай или нет, решать вам, я лишь могу ответить за поступки, совершенные на том свете."
много читал молитвы, и не кому не делал подлянки
Сказал бы что совершил много хороших дел. И ещё кормил бездомных животных