Психология
Почему нельзя позвонить или написать из Рая?
Потому что все сотовые операторы в аду.
что бы не изменить реальность
Рай и Ад находятся в Духовном мире (на Небесах).
Мы находимся в Материальном мире.
Общение между мирами возможно только на уровне души, а для этого технические средства не требуются.
Если душа человека из Духовного мира захочет пообщаться с душой человека из Материального мира, то это может произойти во сне или через медиума.
Ну и еще это происходит и без сна на уровне подсознания. Вы задаете себе вопрос, а ответ всплывает в подсознании. Но Вы не можете точно сказать откуда взялся ответ. Сами вы придумали это или кто-то вам подсказал.
Мысли ваши материальны и они слышны в Духовном мире.
Мы находимся в Материальном мире.
там телефонов нет
Умирает дед, попадает на небо. Перед воротами его встречают архангелы и грят:
- Вел ты себя хорошо, прямая дорога тебе в рай - заходи.
А дед им:
- Спасибо, только вот можно вопрос один задать - всю жизнь земную меня мучил.
- Задавай, но только один.
- ОК. Скажите - в чем был смысл моей земной жизни?
_ ну вот помнишь тебе было 23 года и тебя послали в командировку и ты ехал в поезде Москва - Питер?
- Ну?
- И ты ехал в купе и с тобой еще двое мужиков и одна женщина - она еще прямо перед отправлением в поезд села?
- Да, да - помню!
- Так вот - вы поехали и двое твоих попутчиков собрались в ресторан - и ты изъявил желание пойти с ними?
- Да, что-то такое припоминаю.
- А потом к вам присоединилась и та женщина, которая осталась одна в купе, и селя рядом с тобой.
- Да-да - помню!
А за соседним столиком сидел мужчина.
- Мужчина?
- Ну с бородой такой, галстук еще у него ярко красный был.
- Ааа, да - вспомнил!
- И он попросил тебя передать ему солонку с солью?
- Да - помню помню.
- Ну вот собственно и ответ на твой вопрос...
А дед им:
- Задавай, но только один.
- Ну?
- Да, да - помню!
- Да, что-то такое припоминаю.
- Да-да - помню!
А за соседним столиком сидел мужчина.
- Мужчина?
- Ааа, да - вспомнил!
- Да - помню помню.
для чистоты эксперимента
Потому что там все подконтроллям.
Можно.
Роуминг
можно, я сейчас вам пишу. (Алексей Джит во всех соц. сетях)
Потому что его нет.
Им на нас уже наплевать.
потому что там рай, а значит все просто так и это вечно... представляете как бы все злоупотребляли болтая и болтая... а телефонисту тамошнему представьте каково
Рай и ад на земле. Возможно он пока для вас не доступен.
Там нету почтового отделения - и хотя призабыл прихватить мобильник-вышки чтото не видать...