Психология
Почему он так поступил ? ( написала много, очень бы не хотелось чтобы меня не так поняли...)(и очень очень жду советов!)
Я 4 года переписывалась с другом, который жил в другой стране. Я испытывала к нему чувства, больше чем к другу, и очень хотела чтобы он приехал. В силу нашего возраста ( нам по 18 ) мы не могли этого себе позволить. Но этим летом он пообещал, и мы уже все решили, все спланировали... но буквально вначале лета поссорились по очень глупой причине- в следствии которой он обвинил меня в недоверии, и том, что я слежу за ним ( я сказала ему о том, что нашла его еще одну страничку вконтакте, о которой он не говорил ) И вот после ссоры он удалил все все в сети, и отключил телефон. Я тоже молчала после 1го звонка. В середине лета я все же написала ему письмо. Где просила его подумать обо всем, и зачемто все-же прощение попросила. После этого он все восстановил в соц.сетях, сразу-же. Но не ответил. И вот уже сентябрь месяц, а ответа все нет, и я молчу... Может я что-то не понимаю, может не правильно смотрю на все..но почему-то мне кажется если я еще сделаю шаг, то это будет навязчивостью. Но и ждать устала, я соскучилась очень сильно, хочу увидеть его, ии просто поговорить. Что мне делать ?
Всего скорей это было всего лишь общение и не более, чувств у него нет раз он по глупости прекратил общаться, он нашел способ, чтобы соскочить. Человек, если он любит, он может обидеться, может не общаться, но не так долго из-за того пустяка НЕТ!!! Раз он не сказал о 2 страничке в контакте, значит было, что скрывать!!!
учись не ломать себе все сама и мириться с тем что люди не зависят от твоих представлений о жизни
Поудаляйте его отовсюду, и пусть лопнет от злости, засранец.. . Измывается просто и всё.
Не пиши ему - это очевидный повод отмазаться. Увидеть случайно страницу в контакте - не преступление. По таким поводам не прекращают общаться . Недоверие здесь ни при чем. Более того, странно в принципе доверять тому, кого не видел. Это знает любой взрослый чел. Нашел скорей всего там девушку, а Вам по привычке морочит Ваш бедный голова - таких случаев куча - ну внимание то приятно гусару) ) Главное не переживайте сильно - малчик, который такой - в жизни часто сла-ба-чок) ) запросто не о чем жалеть))
наверно здесь был какой-то урок и если он закончен--то бне надо привязываться к человеку. Первый шаг выуже сделали, теперь отпустите
Сделать первый шаг...
Поведение человека говорит о том, что для него это все не слишком серьезно. Вполне можно предположить, что у него в реале все норм, а эти виртуальные отношения ему нужны для повышения его невысокой самоооценки. Совет- строить нормальные отношения, а не виртуальные, как правило они ни к чему хорошему не приводят- слишком мало в них реального человека и слишком много иллюзий ( по сути, это чувства не к нему, а к выдуманному тобой образу)
а ты прям уверена что это" тот самый" на всю жизнь и пр. ? можно говорить в одну сторону.. . а может у него повод был
раз начал подозревать что за ним следят. параноей люди с пустого места не страдают. живи и радуйся тому что у тебя есть и что будет. а прошлое лучше отпустить, если оно никак не дает о себе знать