Психология

Как случаются судьбоносные встречи?)

Всем Улыбки..)
J*
Julianna ***
Как неожиданное чудо!
Ira Tretiak
Лучший ответ
По воле случая.
как снег на голову ну или сосулька
Случайно!
Lucifer Godless
Я довольно молодой Бог.
И, возможно, у меня опыта нет,
Но, девочка моя, я помочь тебе бы мог,
И пролить на жизнь твою солнечный свет.
Ни минутки у тебя нет,
На работе перерыв - всего ничего.
Но ты напудришь нос, выйдешь на обед.
И за столиком кафе ты встретишь его.

Отчего же ты молчишь вдруг
Посмотри в его глаза и не робей.
Сколько долгих лет замыкал я этот круг,
Это я его привел на встречу к тебе.

как то так)))
Таня Снегирёва
)) идешь такая.. В старой куртке, не накрашенная)), шапку нацепила, ибо без прически.. В ближайший магазин за хлебом))... И думаешь, добежать, что НИКТО не заметил... И вот тут.. Здрасте)))
Лариса Горячих
В начале просто сон! Потом этого человека видишь на Яву и челюсть у тебя отваливается и глаза округляются и сердце начинает биться чаще когда его ( её ) встретишь так же происходит и у человека на против когда тебя видит и всё проскакивает искра бабочки в животе начинают летать!))
Привет) С Первым Днём Весны...)
Случайно
Неожиданно)
Miss Poem ..........
У меня такие встречи были словно случайно. Но я заметила (обратила на это внимание благодаря Вашему вопросу), что таким встречам ничто не мешало произойти, как-то никто и ничто не отвлекало. Просто какая-то пауза в бурной жизни... Островок в потоке, на котором можно было отдохнуть, сосредоточиться...
По разному бывает.
Бывает у одного человека есть то что нужно другому.
Бывает сильный заставляет слабого.
А бывает два поезда едут навстречу по одному и тому же пути и проезжают сквозь друг друга не сталкиваясь.
Всякое бывает.
Aida Mambetkulova
Просто идешь. И взгляд больше задерживается... И потом уже, дальше, больше...
И потом юристы,
они тоже ищут мой взгляд.
Но моц взгляд обманчив, но такой красивый, все просто под гимнозом кайфа.
Когда её совсем не ждешь.
Диана Спартак