Психология

Разве ТАК?... А может сама СУДЬБА играет с нами в ---Судьбоносные Злые Игры?...

Когда ты грустишь…. . Мир грустит с тобой.
Когда ты злишься…. . Мир становится тоже злым.
Когда ты радуешься… . Мир превращается в радостный и счастливый.
Когда ты любишь… . весь Мир наполняется любовью.
А может ты и есть… . Мир?

Если жизнь вас чем-то огорошит, горькою разлукой или злом, -
Вспомните о чем-нибудь хорошем, что осталось некогда в былом.
Вспомните ночную нежность моря, утреннюю музыку лесов…
И тогда утихнет ваше горе, отойдет на несколько часов.
Полегчает вам от встречи с прошлым. Вы себе признаетесь тогда:
Боже мой, как счастливо я прожил некие мгновенья и года.
Я воспоминанием спасаюсь, ухожу в любимый день иль год.

Силами в минувшем запасаюсь против всех сегодняшних невзгод.

В тяжкой хвори иль на навете грязном, когда жизнь – как молчаливый крик,
Вспомните о чем–нибудь прекрасном, вновь переживите этот миг.

Никогда не говори, что ты несчастлив. Не ропщи на Бога, не гневи. Не пытайся мерить дозой счастье. Просто, как задумано, живи! Каждый человек - частичка мира, каждому отпущено своё...Если кто-то счастье видит-это может быть и не твоё!Только лишь одно дано на всех нам, вряд ли с этим будет спорить кто, ЭТО - СЧАСТЬЕ ЖИТЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ! Счастье непомерное, одно! Кто б ты ни был: бедный ли, богатый, семьянин или по жизни холостой. Ты живёшь и дышишь - Это счастье! Или испытание судьбой?

Вся наша жизнь – одни противоречья, Но надо жить, поняв их и приняв: Лечить все нанесённые увечьяИ верить – всё отыщешь, потеряв... Пусть кажется – жизнь катится по кругу, Она идёт, но по спирали вверх: Мы мельтешим, завидуем друг другу, И так проводим свой короткий век... Не знаем своего предназначенья, Пытаемся смысл жизни обрестиИ мечемся в попытках и мученьях, Чтоб оправдавшись, жизнь свою спасти. Боимся смерти чуть ли не с рожденья; Хоть твёрдо знаем, что придёт она, Свои не оставляем наслажденья... Беда тут наша или же вина? Я твёрдо верю в Колесо Сансары, Я верю, смерть не прерывает жизнь, Я верю в карму, что её ударыМы можем только сами заслужить. Всё в нашей жизни смысл имеет, толькоМы этот смысл не можем уловитьИ мечемся поэтому без толка, Но карма всё в одну связует нить. Она отыщет в лабиринте выход, Не в этой жизни, в следующей за ней... Не надо ждать от нашей жизни выгод, А надо просто жизнью жить своей.. .

Олеся Базылева
Лучший ответ
Мы сами.. .

И Вы сами.. .

Делаете свою СУДЬБУ =))))))

Удачи, милая !!!= )))))
Ещё как, может!
Это пародия на вдумчивую пьянку или очередная реклама антицеллюлитного крема для извилин?!
Милана Мазепа
Владислава Гончар Ни то... ни это!!.. не угадали...
Не загоняй себя в свой узкий уголок -дороги дальше нет, судьбы твоей итог ?!
Замков гряду сорви с твоей Души-"пошире двери" и судьбу свою верши !
если задуматься, то и козявку в носу можно проблемой считать. А можно и жить без проблем.
Владислава Гончар Нельзя без проблем жить.. не получится...))