Психология
В какие игры с Судьбой играть не стоит ?

Бегать от нее! Все равно догонит!
В азартные не стоит играть, с судьбой лучше быть на дружеской ноге.
В прятки =)))
со смертью.
В виртуальные!
Подальше надо отходить!
Русскую рулетку...
в дрочилки, вера оверон..
В те что ее искушают.
В *Доганялки*!!!!
В "прятки" не стоит.
А то она так спрячется-никогда больше не найдешь..
В прятки... точно не стоит....
В поддавки
Олеся Колчина
а это как? )
В любовные игры☠
А с ней ни в какие и не поиграешь. Это мы думаем что строим ее, что обманываем ее, а на самом деле то она смеется над нами-глупцами... все сама творит, как хочет играет с нами и вертит, а мы думаем "мы"
В мысленные..
Мухлевать не стоит
в негритоские
В мазохистские
Я думаю что ни в какие игры с судьбой нельзя играть, даже в самые простые.
В опасные
Да вообще не стоит, ТАМ.... всё уже давно известно...

Со смертью
В игры, противоречащие уголовному кодексу...)
В экстремальные,,,,
она сама поиграет.. когда ей захочется..
В бессмысленно-глупые, в поход по головам, в гонку накопления любой ценой - ценой отношений, любви, жизни.... В игры измены и предательства - это только на первый взгляд увлекательно, потом - пусто и противно....
Судьба играет человеком, но человек с судьбою никогда
в рулетку
Шпаргалка в колготках - может застрять.
Не ходить ночью через кладбище. Не садиться пьяной за руль.
Не водить любовников домой, когда муж в командировке. Не доверять незнакомцам. Не вступать в партии. Не жарить шашлык в духовке.... и т. д.
В ролевые..
В игры, опасные для здоровья ;)
будущее предсказывать не стоит
В те для которых ты не готов.
В гадалки ))
В те, в которых не знаешь хорошо правил! С судьбой лучше вообще не играть и особо не испытывать! Воть! )))))))
со здоровьем
в грязные
в глупые