Психология
Согласны, жизнь игра и надо играть красиво??)
Надо играть честно.... с самим собой.
..согласна, но Играть надо так, чтобы никто не сказал: Такой Хоккей Нам Не Нужен!))) )
(Н. Озеров!)
Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика - обалденная.
когда ты мышка.... и с тобой играет кошка... трудно играть красиво....:) ) зная что вот-вот умрешь... сколько ломается и сломатся еще.... не до красоты будет... хотя вообщем то я "за"....шелковый пеньюар и укладку и там анекдот рассказать.... позитивно так... как молодежь не сможет..:))). . .весело.... когда тебе 87 лет и завтра врачи сказали... что тебя не будет...:) ) но ..увы.. так не все могут....
Главное - не переигрывать..
надоело
Если уж чего-то делать, то делать красиво.
А жизнь, как не назови, жизнью и останеться.
Играть нужно эффективно и эффектно ;-)
Не согласна, я просто живу, а в чем игра - не понимаю.
Надо играть по правилам жизни, от души, а красиво или нет - оценят другие.
конечно, на 100%!
Если играть-то играть красиво..) ) Только красота должна быть больше душевной, чем чисто внешней.. а то больно скучно становится))
Можно и без красивостей, главное выиграть.
Солгасна. Жизнь-игра, и вней можно быть либо актером, и тогда играть красиво, либо зрителем.
жизнь это величественная реальность, которую превратили в театр.
конечно а как же без красоты
Не, не согласен. Играть надо честно. Ведь для красоты игры тоже иногда может потребоваться предательство или обман. Согласны?
Ай.. . главное, чтоб под Свою дудку!))
... и даже нарушая правила, делать это честно, ведь в любом правиле есть оправданное исключение...
Чаще как получится.
Да.... И ещё добавил бы_ "И Честно!!! "
жизнь как зебра - чёрная полоска, белая полоска, а в конце всегда ЖОПА!!! =)
надо Жить! а не играть.. . потому что актеры, даже самые гениальные, всего лишь лицедеи, а с жизнью лицедействовать еще ни у кого не получалось