Психология

Говорят встреча с человеком может быть судьбоносной. А может ли стать такой встреча с животным?)

Я шла на работу как то утром. И вдруг подумала что оставила ключи, начала рыться в сумке искать их и услышала мяуканье. И так за гаражом нашла котёнка. Теперь она у меня живёт ей скоро год уже.
Татьяна Белоног
Лучший ответ
Татьяна Белоус а я своего питомца от смерти спасла. само как то получилось.
Сальмира Юнусходжаева и у нас также ...муж шел с работы ...и говорит что никогда не шел по этой стороне улицы а тут пошел а на улице 29 декабря 17 года и мороз под 25 ...вот так и принес домой мне мою красавицу ...обожаем и любим ее теперь ...)))
да ...если муж не пошел по той дороге ...то маленький котенок бы замерз в сугробе ...25 градусов мороза было ...вот такая судьба ..а теперь она у нас на первом месте )))
может... если животное тебя само выберет
Аня Грибкова
Мои животные все со мной в памяти.
Если животное в семье.
Оно влияет и на взаимоотношение между людьми.
Вокруг него формируются уже отношения через взаимосвязь с тем же животным.
Кто то психует, кто то наоборот радуется...
Характерные человеческие черты стимулируются в ту или другую сторону.
Отсюда и частично влияет на судьбу человека.
Параллельно выстраивая судьбу животного)
Животные - они всякие есть. И кусачие и бодучие и лягучие и скакучие...
Актер -исполнитель роли Бэтмена, красавец мужчина, умница, неудачно упал с лошади и остаток дней провел парализованным
Ivinka Kiseleva
Да. Для, которых животное не игрушка, а становится- членом семьи.
Живёт долгие годы с человеком, проходя с ним значимые отрезки жизни.
Например, моя первая кошка прожила в нашей семье 14 лет, сколько всего за это время произошло в моей жизни.
Вторую кошечку принес с улицы мой сын, и она живёт с нами уже 5 лет-и так же идут события жизни, получается -всё жизненное. ответственное, судьбоносное. (любовь к животным)
да...))) люди это животные))))))))))
Alina Ganeeva
Может у меня с котом такая! ) он философ, как и я. И я сразу приметила его на улице, а он подошел ко мне и полез на руки. Я понесла его домой и всю дорогу, в километр, он мурчал. Ни кому больше в руки не дается.
Кыця Кыця
Все возможно. )
Ирина Вольхина
Человек принадлежит царству животных