Психология

может ли "случайная встреча" быть судьбоносной , ты это испытывал -?

Оксана Комкова
Конечно!!!! Только так и никак иначе)) )
Я это испытывала... много раз и наверное поэтому в это так верю) )
Я не имею ввиду множество случайных знакомств... а именно знакомства после которых
возникает симпатия которая в последствие перерастает в дружбу и даже в любовь. Я так познакомилась с двумя своими лучшими подругами и с любимым человеком)
Лазу Рита
Лучший ответ
Кирпич просто так на голову не падает.
Сош Хамби-Ирзи
Я-нет.
А вот один мой знакомый (покойник) очень даже.. . "испытывал".
Встретился он на дороге с КАМАЗом. Совершенно случайно. Но сильно.
Что характерно?
А то, что КАМАЗу случайному - хоть бы хны,
а случайный знакомый КАМАЗа круто переменил судьбу свою и слушает сейчас пение ангелов.
Отсюда вывод.
Не встречайтетесь, товарищи, случайно с тем, что быстрее, весомее и безжалостнее вас. Не льстите, так сказать, себе. И не стесняйтесь озираться на дорогах, даже если будете похожи на пугливую горную козу . Ибо лучше быть похожим на козу горную, чем на известное блюдо из раздавленной курицы.
Случайность - это псевдоним Бога...
Случайностей не бывает.
давно поняла, что случайность -
это звено неизвестной мне до поры до времени закономерности ))
Aziza Holova
да, испытывала.
Штирлиц едет по дороге на автомобиле. На обочине стоит Мюллер - голосует.
- Хрен тебе! - подумал Штирлиц, поддал газу и проехал мимо.
Через некоторое время Штирлиц опять видит Мюллера. Мюллер стоит на обочине и голосует.
Через некоторое время Штирлиц опять видит Мюллера. Мюллер стоит на обочине и снова голосует.
- Издевается! - подумал Мюллер.
- Кольцевая! - догадался Штирлиц.