Психология

Случайных встреч не бывает?

M=
M@rgoshka =)
Бывают. Но только потом, если они нас "задели", они интерпретируются нами как неслучайные.
Елена Смирнова/коткова
Лучший ответ
Да, все случайности закономерны.. . Их планирует кто-то сверху...
В моей жизни бывают.
M@rgoshka =) Слав, они у всех бывают.
для меня - не бывает.
Лилия Авдалян
может быть, не знаю
Ирина Макашова
M@rgoshka =) Приветики.
Бывают - когда проявляется Непредсказуемость Пространства-Времени.
Именно эта свободная случайность гарантирует непрерывность и интерес большой Игры в которой все мы участвуем)
Не бывает, бывают-неопределенности.
Доказано наукой :)
Ольга Кучина
:)))....как и расстований.
привет !
Елена Морозова
M@rgoshka =) привет!!!
Наш путь определён в этой жизни! Только дароги разной ширины!
Если широкая, то позволяет шарахаться в разные стороны до определённого предела! Но далеко по ней не уйдёшь! Если узкая, то каждый шаг в сторону
вызывает проблемы, но по такой дароге можно очень далеко уйти! Если пойдёшь, а не сядешь на обочине.
все случайности случайны. просто про некоторые нам очень хочется думать что это вовсе не так.
всему есть свое объяснение
Не бывает.
вообще случайностей не бывает
конечно не бывает случайных встреч, это как вышла из дома за хлебом тут вор у тебя кошелек увел
Вы - "мудрец", Награда, и понимаете, что в Жизни ничего случайного нет. Всякое событие - результат кармы человека, а новые встречи являются или наградой, или проверяют на "вшивость" наши принципы.
Я лично сторонник того что человек сам кузнец, своей судьбы. На многие встречи мы идем осознанно, а другие же случайны. Просто тот кто хочет поверить в какое-то необычное, считает встречи неслучайными.