Психология

бывают ли случайные встречи?

Мы /живем/ в данном информационно-временном /векторе/ построения, где /все происходит/ по определенной /Программе/, но следует понимать что подобных /векторов/ бесконечное множество, это открытая Творческая система, ну примерно как в компе мы можем менять /конфигурацию информации, так и мы можем попасть пот /раздачу/, но сама /имеющаяся/ информация тоже влияет на процесс, то есть, мы /мыслим/ потому что получаем, но и влияем мыслью на то что получаем ..))
Татьяна Дементьева
Лучший ответ
Именно сама случайность встреч является закономерностью.. . или случайная встреча двух индивидов - неизбежность для социума...
Склонен думать, что случайность это просто незнание законов Вселенной, которые всё-таки есть во всём! =)
В этом мире случайного ничего нет!!! должна быть предпосылка или последействие!! ! Удачи вам!!
все бывает
Марина Попова
а что есть какие-то исчо?
Если вы верите в судьбу, нет. Если не верите, тогда ДА.. . Все просто.
В жизни все случайное не случайно
Valentina Ermak
Ничто не происходит само по себе. Череду событий можно сравнить с шарами в бильярде, где ни один шар не покатится сам по себе и не изменит свою траекторию самостоятельно, а даже если и стоит на месте, то неминуемо влияет на весь ход игры. Каждый человек - это событие, все мы в одной игре. Случайностей не бывает. Бывает только стечение обстоятельств.
да всё не случайно, даже то что ты сейчас читаешь что написала я)))
Кристя...... =}
да. все случайно
Случайности не случайны
Uma Japan( Tokio)