Психология
Вы верите, что нет случайных встреч в жизни?а если на пути лишь то, что не тонет идти в ассенизаторы ?
Ищи в себе, всё что вокруг создан в основном тобой и тебе решать что должен быть, а что нет, а это решается через любовь к своему миру и не сразу!!)))
Кесарю-кесарево, не все просто так.... надо искать причины....
Жизнь не заканчивается . Обязательно будет и хорошее . Когда? Не знаю . Но про чёрные и белые полосы в жизни людей - это точно .
просто задать СЕБЕ вопрос-стоп, а может я не такая уж и плохая?
каждый имеет того партнёра, которого сам, в подсознании,
считает достойным для себя .
как только начинаешь любить и уважать себя,
говно даже не посмеет о вас мечтать!
не то что встретиться...
считает достойным для себя .
говно даже не посмеет о вас мечтать!
не то что встретиться...
В Природе нет ничего случайного. . Только нам это кажется, что дело происходит таким образом. Вот разберем один из примеров. Водителя хлебовозки "случайно" убила упавшая на его голову с крыши сосулька, когда он подъехал к магазину и стал разгружать машину. Случайно ли? Нет. Сосулька упала с крыши потому, что подтаяла. А подтаяла потому, что потеплел воздух. Случайно подъехал водитель? Случайно он оказался в это время здесь? Нет, это его обязанность и его распорядок работы. И т. д. и тому подобное. Тоже и с Вашей встречей, если проследить причины, почему она произошла, то обязательно выяснится, что произошла она не случайно. В природе все закономерно.