Психология

А вы верите в случайную встречу?)

Юлия Стрижнёва
....-куда влечет нас рок событий...
Елена Алексеевна
Лучший ответ
Ну скажем так - я допускаю, что такое может случиться.. .
И среди своих знакомых - знаю о таких случаях.. .
Правда у меня самого такого в жизни не случалось, пока по крайней мере...
Юлия Дикая
Я вообще не верю в случайности:)....
Случайная встреча – самая неслучайная вещь на свете.
Да именно так я нашел свою ..женщину...
Нет. Все закономерно
Kunduzai81 Abdukarimova
Дело во внутренней готовности к переворачиванию жизни. Если она есть, такая встреча обязательно произойдет, т. к. на ловца и зверь бежит.
Мадина !!!!!!!!!!!!!!!
Я не то что в это верю, а у меня это произошло на самом деле!!
да верю. подарок с небес.
уже нет. времени у меня не осталось
верю, поэтому там не хожу...
Mariana Sula
НЕТ!!!! не верю! все дааавно предопределено!!!! это нам кажеться случайность!!!! Даже выбор ----предопределен!!!! Мы дети и ЕСТЬ ОТЧЕ-----И ТД....
Случайные случайности не случайны ибо хаос упорядочен и симметричен просто сейчас он не в лучшей форме =)
Да я верю в случайную встречу.... и в то что она может перевернуть всю жизнь как лучшую сторону.... так и наоборот.... но переломной она станет по любому....
Ирина Попова
Почему бы и нет.
Именно в это я и верю
В случайное верят те, кто не знает природу случайного.
случайных. . не бывает! все для чего то
верю . все самое интересное и приятное происходит случайно
Notka Notka