Психология
Если к моему* мужчине пристают женщины, то что надо в таких случаях предпринимать?))
будьте снисходительны к ним, мужчина то все равно ВАШ. Добрый вечер, Марина!
Людмила Силантьева
Добрый вечер, Наталья!)
своего мужчину надо защищать
от своего гнать и подальше... .
впрочем это обычно не помогает...
смотрите на них как кошка на мышей, мужчина это оценит )
никто к нему не пристаёт, это он себя ТАК ведёт, а вы идёте у него на поводу...
радоваться, что не пристают мужчины.
Приставать к их мужчинам.
приставать к этим женщинам
любить их
беря на себя неслыханную смелость,
однозначно утверждаю, - ко мне никто не пристает... )
как тебе сказать, это физически невозможно... )
а если у тебя ещё кто-то... ну, другой мужчина.. .
предлагаю простой способ, - ты - Леди.
и этим все сказано...)
предлагаю простой способ, - ты - Леди.
и этим все сказано...)
Не реагировать никак, ни холодно, ни жарко - самое лучшее решение.
Брать с них пример :)
????не дал бы повода...
не ревновать
ничего, сам скажет, что женат.
Обсолютно ничего!
Если вы уверены в своем мужчине, примите этот как факт одобрение вашего выбора. Ведь хороший "образец" всегда притягивает к себе взгляды со стороны. и это может вам польстить.
А если этот "образец" хороший да еще и с душком, тогда в таком случае -"мухи отдельно, а котлеты отдельно".
Ну и пусть пристают, а вы, единственная и любимая:)))
Ольга Климашевич
быть единственной и любимой это упорная борьба с мечом в руках.
поговорить с мужчиной и сказать что вам не приятно
Не торчать в интернете с утра до вечера.