Ю*
Юлёк ***

А почему первые шаги обязательно должен делать мужчина? Мне нравится, когда девушка сама проявляет инициативу.

Александр Решняк

Потому что мужчины вроде бы "силный пол", значит они должны быть сильнее, быстрее, умнее и пр... .
И еще если мужчина первый проявляет инициативу, значит он выбирает, а не его...

Дмитрий

Милые дамы ужасно стеснительные. Они настолько бояться познакомиться с мужчинами, что когда мужчина знакомиться первый они от страха ему не понравится его "отшивают".

Полагаю, это один из ярких примеров не равенства. А так же превосходство мужчин над слабым полом.

Ольга Гуляева

Согласна. Но, вот мне очень легко подойти познакомиться, завести разговор:))) Но все таки иногда очень приятно, когда мужчина делает первые шаги:)

Татьяна Гаврилушкина

Больше боятся выглядеть не классически. Не удобно и всетакое. Просто вбитое в детстве ТЫ ДЕВОЧКА АЙ АЙ АЙЙ. Причем даже сгорая от желания познакомиться. поэтому идут на женские уловки лишь бы не быть первой)))))))