Татьяна Потапова

познакомился с девушкой 3 недели назад. ну вродебы начали встречатся. всё было нормально.

тут на выходных мне нужно было уехать по работе не надолго на пару часов буквально . я ей сказал чтоб меня не ждала и шла с подругами веселиться . ая подъеду как завершу все дела. она мне начала предъявлять что я типа не по работе а якобы к тёлкам еду веселиться. блин что за народ пошел после 3 недели и уже предъявы какието. вроде не женаты но кагохо хрена она мне чтото предъявляет. ну я ей сказал об этом что меня такое неустраивает. отдал ей пару её вещей которые забыла у меня в машине и расстался с ней. неужели мля все такие

причём тут секс и всё такое. я после работы с разу к ней на спорт три недели неходил и она это всё видела. и потом мне такие предъявы выписывает

Амина Алипханова

ревнует, значит испытывает к Вам чувства. и пока не доверяет, т. к. мало Вас знает. И, конечно, вопрос в том, как далеко у Вас все зашло. (а то секс был, а прав все равно никаких нет и слова лишнего сказать нельзя)

Gx
Gxac

У меня почти такая же хрень была, послал жестко и нашёл новую, более милую и нежную киску!!! Удачи!!!

А*
Агата ***

не, не все

Екатерина

не серъезный ты!!

Валерий Разгуляев

ууууууууу с одной познакомился - теперь ВСЕ ТАКИЕ!
ты видать ее стоишь!

Ан
Аннушка

правильно. девчонкам надо перестать такими мнительными. никто ничем никому не обязан, тем более через 3 недели))))))))))))))

Александр Богнат

Ревнует значит... надо сделать так что она действительно поняла что ты на работе а не где то=))))Иначе девушка фиг отделается от тебя