Дима Кудравец

предложил девушке встречятса она ответила да! прошло 3 дня!

предложил девушке встречятса она ответила да! прошло 3 дня! пишет я ищо не готова, нужно некоторое время! что мне делать надеется мне что между нами чтото ищо будет?

Ан
Анастасия

Ничего уже не будет. Культурно послали

Карнелия

Как писали выше тебя культурно послали, ну или девушка очень сомневается на счёт твоих будущих целей с ней в отношениях .Итог один : ищи другую девушку.

Ли
Лидия

нужно время. хочет заценить твои поступки. .

Истеричка

Она реально может быть не готова

Ма
Марина

Нужно просто подождать, но при этом необходимо девушке постоянно показывать - что именно она любима и желанна) Нельзя самоустраняться, типа - на тебе время, думай)

Ки
Киса

Может ты первый с кем она встречается, всё может быть, прошу только подожди не спугни, ухаживай, но не сильно, чтобы она почувствовала свободу.

Ек
Екатерина

это с тобой она не готова. а ты подожди немного и увидешь её вместе с каким-нибудь быдлогопом в обнимку.

Ka
Kaina

чё не готова то? забей на неё и ищи поостроумней этой!!

На
Наталия

Надежда умирает последней.

Ол
Ольга

Она может быть реально не готова. Это значит тебя культурно послали.

Наталья

Судя по тебе ты к ней ничего не испытываешь