Мария Сироткина

Ведь вы этого хотели тревожа их?

Раньше ветераны войны САМИ шли в параде ( мая в рядах демонстрантов
теперь они все мертвые
и акция по всей россии-НАШ полк когда их родственники понесут вместо них их портреты и их имена на транспорантах- поднимет из могил Сотни тысяч и миллионы покойников и их духи
ДУХИ ТРЕВОЖИТЬ НЕЛЬЗЯ причем одновременно и в один день и повсеместно
по всем законам магии одновременный парад духов это причина невиданной силы урагана и шторма который за этим последует повсеместно ЖДИТЕ дураки
они вас уничтожат за то что вы их потревожили и вы ляжете рядом м с ними-ведь вы этого хотели поднимая их оттуда?

Nurdin Kudaybergenov

Успокойся, а то в психушку попадешь и не будешь рада.

Морсик

ты курнула уже?

Константин Ушкал

пздц вы упоролись

Св
Светлана

память сердца нужнее однако