Sherzod Abdulov

Небольшая проблема. Хотелось бы знать, что меня тревожит и как это лечить.

В конце бокового ряда зубов... десно как бы отошло от крайнего зуба (просто говорю то, на что похожа ситуация) . Остаётся тех же размеров, но на стыке с зубами небольшая болячка что-ли.. .
Хотелось бы знать... может кто в курсе, что это такое? И как лечить?
Возможности сходить к стоматологу пока нет, разве что позже, потому хотелось бы дельного совета.
P.S: А то больно становится при попадании еды на болячку, а это неудобно.

Же
Женечка

метрогилдента гель убирает проблемы с деснами.

Дарья

Холисал или Камистад гели, и бегом к врачу, не шутки.

Анастасия

Возможно стоматит (надеюсь правильно назвала), либо просто десну поцарапали

Св
Светлана

если ни чего нет из лекарств, полощи сода+соль