Наташа Богачева

Что Вас тревожит в Новый год?

Иван Маркин

Ещё вчера все возмущались и соболезновали Сталинграду. А сегодня СМИ заткнулись и все забыли.

Энже

Отсутствие снега, даже как то не по себе.)))

Виктория Опря

..Как хочется бег времени унять, Чтоб не терялись старые друзья, Но челн Харона - не воротишь вспять, И никого вернуть уже нельзя...

Иришка Ласковая

10 на операцию. Трясусь как осиновый листок

С наступившим

Сима Некрашевич

что вдруг умру в 2014, и даже об этом не подозреваю.. . вон как люди в терактах

Инна Антохина

Через неделю у сына день рождение куда опять эту толпу сбагрить.ведь мне за каждого платить....

Кирилл

Тревожит Итог не очень то плодотворно прожитого 2013 года .