Га
Гайк

?.какая то тишина в мире наступила, понимаем--новый год походит. но как то все очень уж спокойно, тревожит тишина-подождем

Ak
Akosia

Затишье перед бурей.. .
Затишье перед штормом.. .
Устали все от дурей.. .
Народу нужно - корма.

Шохрузи Каримулло

перед смертью всегда так

Ль
Львёнок

сегодня передали по тв о повышении цен и примерные суммы в % соотношении на всёёёёёёёёёёё.
только настроение затеплилось где-то и на тебе... .
значит на проезд в общественном транспорте на 10% , а топливо на 17% (личный) , а некоторый общественный тоже топливом пользуется, так получается 10%+17%.?
вот где справедливость?

Ирина Нуйкина

Если Вам кажется, что все хорошо, значит Вы чего-то не заметили.. . (с) Закон Мэрфи
А вообще, тишине положено наступать не перед НГ, а перед Рождеством.

Наталья Александрова

с перепугу случившегося в израиле даже наши приутихли.