Ну
Нурканат

О каких фактах из биографии родителей детям лучше не знать?

D.
Dani .

из школьной

Нина Серебренникова

все что делалалось в составе группы- попойки, секс, нарушения правопорядка )00

Артем Суюшев

О желании сделать аборт в беременность, следствием которой явился этот ребенок.
Все остальное - почему нет-то? Дети не идиоты, они понимают, что у родителей было прошлое, и не всегда идеальное. Лучше рассказать про свои пьянки-гулянки с разумными выводами, коли уж они были, чем быть ханжой.

Виктор

О тех, которые порочат честь и достоинство родителя, которые подходят под понятие плохо.. . для ребенка родитель всегда должен быть хорошим, правильным, самым умным, тем, кому можно доверять и положиться. А как доверять тому, кто делает ошибки?

Артем Пупынин

О плохих. Дурной пример заразителен.

Anna Vaganyan

Некоторым детям лучше не знать как они были зачаты!))))) А так ток правду, иначе какая вы команда?!))

Сергей

о бурной молодости)

Максим Сергеевич

Это родители сами должны знать, вот моя бабушка утаила как она попала в приют и унесла эту тайну с собой ((( она ни кому об этом не говорила...