Л.
Любовь ......

Что делать естли родители ругаются?

Что делать естли родители ругаются? У моих родителей обий бизнес и дела у них хуже некуда, прихожя вечером домой начинают ругатся по мелочам а так как у меня папа взрывной он начинает двери ломать ну или посуду кидать . Мой брат никита, ему 11 лет и он пытается заглушить все музыкой/фильмами .Мне 15 и каждый раз когда родитили ругаются сижу и просто слушаю. . Пытался както раз поговорить с родителями но не получилось (папа спокойно со страшным взглядом смотрел мне в глаза и сказал "Саша, уйди" ну и я ушол. Подскажите плиз что делать каждый раз они затрагивают тему о разводе ...

Георгий Суханов

бывает. поговорите с мамой. может им там лучше разряжать накопленную энергию.

Антошка Макоткин

Бывают такие периоды у взрослых. Конечно они не должны при детях ругаться, но жизненные обстоятельства вынуждают. Нужно поговорить с родителями, только не в момент ругани, а когда затишье. Тогда я думаю, они будут сдерживаться все таки.

За
Забияка

сказать громко и четко- орите на работе. задолбали!

Наталья Бронникова

Лично я считаю, что твои родители должны сами разбираться в своих семейных делах. Вмешиваться стоит только в том случае если отец начнет трогать мать руками в смысле бить ее. Тогда надо вмешаться. А если они просто орут значит не лезь сами разберутся. И если даже они разведутся, значит им так будет лучше.

Юлия Бурмоличенко

кризисы бывают, почти в каждой семье, что поделать, папе надо нервы укрерлять, глицином, к примеру.. . когда он в гневе, не трожь его.. .
говорить надо в спокойной обстановке, у реки или озера или в парке.. .

с мамой тоже поговори, чтоб по мелочам не цепляла, выход этой энергии

не давала, пусть разрядка в спорте или в работе, а не дома

Александр Астахов

Попробуй с папой поговорить только тогда, когда он еще не успел разозлиться, или уже совсем отошел. а так наверно ты ничего и не сможешь сделать. ты -то не виноват и они тебя любят. это их дела и ты не при чем.

Анастасия Лень

в доме правит бал женщина, обычно. Скорее всего дело не в папе а в бестолковом поведении мамы. Конечно не факт, но может стоит с ней поговорить.

На
Надюшка

Ничего не поделаешь с этим. Придётся терпеть.
А всё же, научись молиться - и молись о здравии своих родителей ежедневно, с утра. По-другому им не поможешь, видимо.