Дима Семёнов

подскажите, как лучше провести свадьбу вдвоем? хотим утром роспись, ужин с родителями, а что делать днем-даже не знаем...

Виктория Князева

Отдохнуть перед долгой семейной жизнью.

Towards Todeath

Я роспись бы делала днем: было время и выспаться и на марафет. Потом несколько фотографий на память и в ресторан.
В принципе, так оно и было, только от толпы родственников избавиться духу не хватило.

Наташа Румянцева

Нашим друзьям их кумовья сделали на 10 годовщину свадьбы отличный подарок - взяли в аренду лимузин, купили ящик шампанского, и рванули на море на несколько часов.
Правда, и годовщина у них летом, и море от нас близко)))

Евгения Семенова

Днём зангиматься "физкультурой" на законных основаниях 🙂

Ма
Манюня

прогулка по городу. фото на память с любимым.

Яна Яночка

закажите обалденную фотосессию