Оксана

Роспись или свадьба?!..

Подскажите, если денег немного, то все-таки стоит собирать на свадьбу или лучше просто росписаться?

Костя Zzzzzzzz

Если денег мало, то лучше просто расписаться и съездить отдохнуть хотя бы в Египет или Турцию.. . чем родственников выгуливать.

Roman

как вам удобнее, так и делайте. но тратить последние деньги только для того, чтобы накормить кучу родственников "потому что так надо" считаю глупостью

Мария Васильева

по средствам лучше жить

Оксана Шакирова

Ну это ваше дело, если вам не принципиально отмечать это событие - распишитесь. Если хочется праздника и веселья, как-то отметить это событие - чуть поднакопите и сделайте "скромно, но со вкусом".

Алёна Калинёва

росто росписаться

Андрей

просто расписаться.

Александра

распишитесь, потом погуляйте, дома отпразднуйте

Наталья Бондаренко

просто расписаться

Зедуллах Шайдаев

Просто распишитесь.

Ан
Анна

Просто распиаться и посидеть с родственниками))))

Да
Дашуля

Роспись и бюджетная поездка хоть на 2-3 дней вдвоем . Это ваш день, а не тех 100 гостей которых позовете на свадьбу.

Алексей Щелкачев

расписаться конечно=)шикарно отметить всегда успеете=)

Диана Базанова

Если денег нет, то роспись, а отпраздновать и дома можно, сейчас свадьба в Москве стоит около среднего 600 тыс. руб.