Игорь Таликов

Как спланировать свадьбу если роспись дворце тока в 20.00?

Хочется большую свадьбу, но вышло так что роспись только в 20.00 да еще в воскресение. Когда организовывать банкет? Подскажите пожалуйста. , может у кого то есть идеи?

Алексей Бухаркин

Можно до этого вемени покататься съездить в какой нибудь заповедник или дом -музей там убить время перекусить а потом поехать в загс росписаться и на банкет

Да
Даша

значит надо пойти нестандартным путём: устроить предсвадебный банкет в субботу. А в воскресенье просто расписаться.

Татьяна Махалина

Начало банкета - до росписи (например, в 17.00), потом все навеселе съездили на роспись, и обратно - на банкет 🙂

Елена Конова

Про дефлорацию не забудь.
Зыы

Нина

есть идея.. выпить с утра.. а к 8..уже проспитесь..

Искандар Акбаров

Нажраться на халяву желающие всегда успеют. Устраивать большую-пребольшую свадьбу - это прихоти тупых баб и зажравшихся новых русских, чтобы все завидовали. Нормальным людям это накуй не нужно.

Олег Талала

Ни фига себе. другого варианте не было что ли? ну если учитывать, что стандартная свадьба состоит из выкупа, регистрации, фотографирования и банкета, то можно поменять местами фотографии и роспись. То есть сначала выкуп, потом все фотографируются и ездят по местам значимым. Роспись и не затягивать в ЗАГСе и в 9 уже сесть за стол.

Катя Боровкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].ru обратись с этим вопросом ребята грамотные все сделают в кротчайшие сроки не дорого а главное без лишних нервотрепок, советую!! (пробел уберите)