Светлана Писанова

Жизнь после свадьбы.. . Какая она жизнь после свадьбы??) ) Рай или ад?

Азер Халилов

Мне понравились советы из одной книги.
В романтичных историях проблема часто состоит в том, чтобы свести двух лиц, любящих друг друга. А затем они счастливы всю жизнь. В действительности же жить счастливо впоследствии, изо дня в день — это истинный вызов. После удовольствий дня свадьбы наступает повседневный заведенный порядок жизни: рано вставать, идти на работу, делать покупки, готовить пищу, мыть посуду, убирать квартиру и т. д.
Успех твоего брака и твое счастье зависят от твоей готовности приспособляться.
Возможности быть счастливым или несчастливым имеются повсюду. На какую будешь ты обращать внимание? Будешь ли ты сосредоточиваться на положительном, или будешь останавливаться на отрицательном?
. Если вы оба принимаете участие в этом усилии, то доля каждого из вас вносится в это достижение. Это совместное усилие с общей целью спаивает вас; оно объединяет вас обоих; оно делает из вас обоих одно. Со временем создаются узы любви, превосходящие все, что вы чувствовали в ожидании брака. В таком объединяющем счастье становится удовольствием приспосабливаться к обоюдным несходствам.
Гордость исчезает, в то время как любовь растет, а счастье заключается не только в дарении, но также и в уступках, в податливости, когда дело идет о личном предпочтении, а не о принципе.

Ксю

смотря какой мужчина попался!!!! не зря же говорят: хочешь, чтобы девушка была ангелом-организуй для неё рай!!!!

Кристина Огня

От ваших отношений к друг другу будет зависеть, не делайте семейную жизнь скучной)

Tatyana M

От двоих зависит!!

Яна Гиленко

Обычная. Но она точно после свадьбы есть!))))))

Аня Царькова

если будешь такой же, как ДО, то примерно так же будет и после.

Jourando Di Vix

смотря как будишь себя вести с мужчиной

Тигран Кобегкаев

Ты должна стирать, убирать. готовить а тебя ещё и ипут за это!! !
:))))))))))))))))))))))))))))))))

Denis Kasumov

на земле рая нет... и ада тоже))) ) Просто всё проще становиться и светлее мир кажется

Владимир Никитин

она есть и это самое главное. Я любила мужа очень и для меня это было счастьем на долгие года. но как бы мы потом не жили, в любом случае я не ушла от него (хотя попытки были не однократны) и сейчас не то, что не жалею об этом, а счастлива этому.