Ирина Сурыгина

В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше?

На
Наталья

Да, вероятно так и есть..?! Но, в Аду- страшно, в Раю- скучно. . !А между ними, нечто среднее - жизнь..!!

Ди
Дима

ну тогда оставайтесь в России)

Оксана Цуркан

Оригинальная фраза принадлежит Марк Твен. Прочитайте, там интересное интервью. Фраза из контекста, и очень популярна стала, в разных вариациях.

Никита Коршунов

рая и ада как токовых нет, есть место где мы все встретимся, но куда нас отправят на землю или куда то еще, зависит от нашего поведения

Кристина Закоян

Намёк на то что придется в ад?))))

Олег Зуев

в раю скучно -никаких эмоций (страстей), никакого веселья (греха) -это просто как сидеть в инете и смотреть, как утекает жизнь

Михаэль Дарк

как все отрапортавали. . УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА