Кристина Антоникова

Что лучше? рай? или ад?

Ел
Елена

Лучше для кого? Я думаю Вам к тому времени уже будет все равно,
Мне уж точно будет все равно.. .
Рай и Ад хорошо описал Данте Алигьери в "Божественной Комедии", таковы были средневековые представления о Рае и Аде. Сейчас мы далеко ушли вперед по сравнению со Средневековьем, улучшили качественно свою жизнь, но - не духовно! Представления у нас остались на уровне 15 века - сковородки, ангелы в балахонах, духовно мы больше не растем. Вижу что Вы мыслящий юноша, иначе бы не спрашивали... Попробуйте создать современные образы Рая и Ада, уж очень набили оскомину черти с трезубцами)))

Дарья Маренкова

а чего в раю то делать? с ангелами песенки петь? зато в аду можно продолжать грешить как и на земле, так что АД-лучше..

Глеб Кобзев

Открою Вам один секрет нет ни того ни другого, а это все выдумано как упрощенная модель для облегчения понимания обывателей...

Ольга Кравченко

рай конечно. на в аду много друзей

Жанна Ситникова

рае тебя уважать будут в аду жарить на скороводе

Сергей Ващилин

А какая разница, ведь Там и Сям, оба обещают "ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ"!

Елена Шишканова

Как узнать что лучше, когда ты спрашивает данный вопрос у живых?