Кристинка

Как объянить родителям, что мой парень - это мой выбор, что не всегда будет так, как они хотят?

Дело вот в чем, у меня есть молодой человек, с которым мы уже встречаемся довольно долгое время, но мои родители относятся к нему двояко, то есть они вроде и не против него, и в тоже время против. Не знаю, как им объяснить что мой парень - это мой выбор, а не их. Подскажите, пожалуйста.

А Чутанов

время покажет и им и вам. . они же вам встречаться не запрещают, не запрещают. . а так выбор конечно ваш, но они имеют право на свое мнение при этом 🙂

Виктория Ч

Роди от него ребенка. Сразу успокоятся. Да и сама 100 раз обдумаеш такой шаг, и поймешь, действительно ли тебе это нужно. Если уверена то рожай, если есть сомнения, значит не твоё!

Denis Rus

Уходите жить в свой дом!

Tigran Arutunyan

Если бы у родителей не было проблем, создаваемых тобой, то им было бы более безразлично, с кем ты.

Ирина Лаврова

Главное, чтобы последствия вашего выбора им разгребать не пришлось.

Антон Сычев

Правильно говорите, это ваш выбор. Родители либо с этим выбором смирятся, либо нет. Терпения вам 🙂

Евгений Харитонов

Простите, а довольно долгое время это сколько? Год-два?

Светлана Неврова

может это у них так ревность проявляется?? ? мои тоже были не согласны с моим выбором, доказывать бесполезно, родители это особая каста (конечно есть исключения) как и пенсионеры.... мой отец (мама умерла 18 лет назад) даже к внуку не приезжает посмотреть, ребенку 4 уже, а он (дед) даже не звонит....

Сергей Кузьмичев

родители на то они и родители, чтобы сомневаться...

А-
Алексей -4444444

Если Вам есть 18 лет, переезжайте жить к нему - пусть он Вас обеспечивает. Через месяц навестите своих родителей. Они увидят Вас довольную, счастливую, красивую, ухоженную - и смирятся. Для верности на встречу с родителями возьмите пригласительный на вашу свадьбу.

Людмила Нестерова

спросите, почему они против, что им не нравится в нем.
часто родители видят и понимают больше, чем влюбленный ребенок.