Михаил Д*************

парень жлоб или просто ему все равно?

Что делать если парень жмот? Что то обещает и как только это надо делать он на что то обижается, или просто на что то психует и говорит что ему это не надо и ВСЁ ! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ГОВОРИТ :я не буду делать и вопрос закрыт.

нас пригласили мои друзья на праздник и он собирался купить подарок ( мне так сказал и не раз ) , перед праздником он обиделся на что то и все, мне пришлось все покупать самой . пошли к моей маме в гости он собирался купить букет, пока я выбирала он психанул и ушел .сломалась ручка на двери ( треснула ) он собирался починить когда я через 3 дня спросила когда???? он психанул и сказал : я сломала я и делать буду

Антон Шадрин

Да это пустобрёх какойто сначало обещает а потом не выполняет Ненадёжный

Лина Лукьянова

А чего ты просишь?

Елена

мало ему внимания уделяет девушка - он в ответ так же поступает..

Андрей Кельганов

Он перед лицом своих товарищей торжественной клятвой клянется на крови?
Или ты сама решила, что он тебе что-то обещал, однажды подловив его на слове, когда он был пьян и/или очень хотел трахаться?..

Алексей Звирюк

не обещай того что не хочешь или не можешь выполнить, ленивый чел навер ,