Ан
Анютка

Муж стал жлобом, что делать?

Муж открыл фирму и стал достаточно много зарабатывать, но я денег не вижу.. . Видно что зажимает для меня.. .

Любовь Саверская

перестаньте готовить

Катя Васильева

Муж стал жлобом? Если мужчина был щедрым, но стал жлобом, то это неспроста. Наверно у него есть другая женщина, для которой он стал щедрым.

Вікторія

человек так просто жлобом не становиться

Наталия Червякова

Глупая женщина, он хочет Вам подарок сделать наверное)

Санжар Сагындык

Юлия для начала нужно с ним поговорить. а потом уже слушать чужое мнение. Возможно, у него проблемы с финансами, о которых он не хочет говорить

Екатерина Оленцевич

Бизнес требует большое количество расходов и не всегда приносит доходы.

Станислав Егоров

Юль, прости, не понимаю, как это может быть. Вы же пара, вы самые близкие люди, вы семья- почему же вы в стороне, а муж один, почему не обсуждаете вместе свой бизнес? ? Я в шоке. Если так жить то зачем вообще тогда семья?

Ольга Сенниковская

Развестись будет лучшим вариантом! А у мужа есть любовница скорее всего!