Светлана Созонова

Кто такой жлоб по-вашему? Кого можно назвать жлобом?

Евгений Дёмичев

А где фото?!)) ) И что мы думаем про этого чувака?)))

Илюха Попов

жлоб он и есть = жлоб

Светлана Быковская

Я согласен в этом вопросе с википедией. . :)))

Ирина Крошкина

жадный, хам, злобный

На
Наталья

а где ванна???? где полотенцесушитель?)))))))))))))))))))))))))

Конфетная Зая

"Жлобство - это не хамство, это то, что образуется от соединения хамства и невежества с трусостью и нахальством. " Жванецкий.

Иоган Бах

Спортивные штаны или брюки от костюма; часто костюм или только пиджак десятилетней давности в комплекте с турецкими трениками Abibas и футболкой Shanel.
Кепка типа Kangol, с возрастом заменяется на кожаную «лужковскую» кепку.
Футболка с логотипом Niсke/Abibas, жилет. Зимой — турецкая кожаная куртка или, как особенный шик, дублёнка.
Белоснежные кроссовки.
Толстая цепочка с «гимнастом» поверх всей одежды (даже если не крещёный и убил несколько человек) ;
Бутылка пива в руке, сигарета во рту, плюёт под ноги.
Маленькие поросячьи глазки, жидкие бесцветные волосы, красное лицо (часто отёчное, приобретающее от этого «плаксивое» выражение) , напоминающее бесформенную пельменину, многочисленные подбородки, золотые зубы. Жлоб, как никто другой, обладает даром брезгливо глядеть на окружающих. Выражение лица, как правило — презрительное превосходство вкупе с агрессией.
Значительный процент жлобов страдает от ожирения или, как минимум, обладает огромным пузом от (и для) неумеренного потребления пива.
В жаркую погоду жлоб неистово потеет и оттого воняет. Зачастую ходит с голым торсом в общественных местах, демонстрируя свои телеса.

ДА
Дарья Андреева

Хам и жадина.