Александр Остапенко

у меня отношения с мужем стали портиться, что делать?

все стало очень сложно... он относиться ко мне слишком холодно.... не переживает если болею, устаю... не уважает мой труд.... что делать?? терпение уже лопнуло.... разговор не помогает, он принимает это все в шутку....

Дина Кочорова

все наладиться, будь терпимей, мужики хоть и скоты, но иногда тоже люди, устают, и тараканы им голову жрут, знаешь как это тяжело)) ) Так что умные женщины будут хитрее) Подумай сама) не пили его не ругай, он тебя сейчас игнорить и отговариваеться шутками, стань хладнокровней и все пойдет к лучшему. Удачи!

Екатерина

терпение лопнуло -- подайте на развод. может тогда он поймет, что Вы вовсе не шутите

Егор Коваль

Развод и девичья фамилия.

Елена Андреева

спокойно набдюдай

Людмила Макеева

есть другая. . значит

Ми
Михаил

Виновата в этом только ТЫ!

Аня

Терпи раз на улицу не выгоняет, Значит все хорошо . Это статус и обязанности жены .