Га
Галина

Отношения с мужем...

Какие у вас отношения с мужем?

Часто ли ссоритесь? И вообще сколько раз в год или в месяц ссориться, чтобы считалось нормой?

В смысле какое количество ссор можно считать нормой?

Виктория

нормальные.. . он на кухне. . я в компьютере...

Светлана Муслимова

хорошие, дружеские

Евгения Игнатова

отличные) очень доверительные, никаких секретов) раньше через день ссорились, теперь где то раз в неделю.... ну так не всерьез

Александра

каждые отношения индивидуальны, нет никаких норм общих
вы сами можете чувствовать то, как вам лучше

Анастасия Бармина

а зачем вообще с женой разговаривать? ? смысла нет ..делай как тебе всё спокойней и удобней ..а она сама там своё делает ...и ссор никаких просто нет ..молча делай своё ..а он своё ..))) и не надо там устраивать посиделки за столом и обсуждать дела ..просто тупо молча гни своё ..вот и всё!!

Татьяна Бужак

мы с мужем ссоримся очень редко. точно даже и не скажу, может раз в пол года или в год раз. Для нас это норма. Да и обижаться мы долго не можем, сразу миримся.

Константин Половинчиков

Пьяница а так ничего не щитая того что в больницу попала не разу не проведал но его тоже это ждет тогда отыграюсь скатина!