Аня

как вернуть или разкрасить отношения с мужем???

живем с мужем 6 лет. все хорошо было. до поры, до времени. сейчас мы не можем найти общие темы для разговора, вместе никуда не ходим так как у меня нет желания гулять, но раставаться мы не хотим. что нам делать??? как вернуть "огонь" в наши отношения???

у нас 3-е детей!

Екатерина Лисицына

Вот за что еще я люблю русского гения Александра Пушкина, так это огромное количество практических советов, разбросанных по его произведениям. «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей» Дело в том, что это звучит справедливо в отношении обеих полов: чем меньше женщина любит (или показывает, что любит), своего избранника, тем легче она нравится ему. Не носитесь за своим бывшим, не рыдайте ему в трубку, не шлите миллион смайликов в дурацких сообщениях! Если вы будете действовать таким образом, вы отвратите от себя своего бывшего мужа окончательно. Это первое, что вы должны усвоить.

Теперь второе — не сидите дома. Если у вас есть работа – продолжайте работать как ни в чем не бывало. Если работы еще нет – срочно найдите. Запомните, работающая, независимая женщина всегда привлекательней для мужчин, чем несчастная жертва, которая ничего не делает и рыдает в подушку о разрушенной личной жизни.

Третье — не бегайте по подругам и не рассказывайте им гадости про бывшего мужа. Подумайте сами, он наверняка с ними знаком, вполне вероятно, что одна из них невзначай ему звякнет и с удовольствием передаст суть вашего с ней разговора. Будет скандал. Ну, и кто от этого выиграет?

Теперь давайте обсудим план действий, как вернуть мужа.

Для начала дайте своему бывшему мужу от себя немного отдохнуть. Постарайтесь не попадаться ему на глаза, или, что даже лучше, поезжайте куда-нибудь на недельку — другую. На его звонки тоже не отвечайте, а если случайно и возьмете трубку, говорите, что очень заняты и совершенно не можете с ним общаться. Пусть скучает, нервничает, думает, чем это вы так заняты, и строит в голове самые невероятные предположения. Недельки же через три постарайтесь встретиться с ним где-нибудь в нейтральном месте. На дне рождения у общих друзей, например. Случай наверняка подвернется, и очень быстро. Излишне говорить, что выглядеть вы должны сногсшибательно. Много внимания своему бывшему не уделяйте, но и не хамите прилюдно, это пошло и примитивно. Лучше пофлиртуйте с кем-нибудь из присутствующих на вечеринке мужчин и нежно попросите его проводить вас домой. Уйдите не попрощавшись, просто исчезните с поля зрения вашего мужа, и все. Даю вам почти 100% гарантии, что на следующий день он позвонит сам. Инстинкт собственника сработает. На прямой контакт с ним пока еще не идите, пусть помучается, но по телефону уже начинайте потихоньку общаться. Звоните раз в недельку, спрашивайте, как поживает его мама, как идут у него дела. Сами же в это время живите полной жизнью: общайтесь с друзьями, занимайтесь спортом, поклонника заведите, в конце концов. Пользуйтесь тем, что вы – свободная женщина. А с мужем постарайтесь оставаться в хороших, дружеских отношениях. Где-то через полгода можно приступать и к решительным действиям. Пригласите мужа на какое-то семейное торжество, приготовьте его любимое блюдо, поставьте его любимую музыку, посмотрите старые фотографии, на которых вы вместе. В общем, настройте его на лирический лад. На следующий день попросите подвезти вас на работу (сегодня очень холодно (или жарко)!), потом сделайте так, чтобы в квартире сломалось что-то нужное, важное и так далее… И постоянно будьте в прекрасной форме, он должен видеть в вас красивую, умную, сексуальную женщину и интересную собеседницу, а не бывшую брошенную жену. Да, это не просто, и придется поработать.

Попробуйте и вы, и у вас обязательно получится вернуть своего мужа в семью и обрести счастье. Удачи!

Алексей Конарев

больше отдыха вместе. боулинг, лыжи, прыжки с парашютом ну и т. д. кому что предпочтительнее.

Al
Alex

РОЖАТЬ!! !
Качественно иной уровень отношений, совместной жизни, перспектив на будущее.
Если вы реально - супруги, а не два случайных человека со штампами в паспортах - РОЖАТЬ!! !
Тут тебе и общие темы, и совместные походы, и интерес и взаимовыручка.
Короче, если смысла быть вместе нет, а желание есть, ответ один - РОЖАТЬ!!!