Евгений Никитин

нормальный или жлоб?

собираемся на день студента парень приглашает своих одногрупников 15 человек ,я буду готовить и все збрасываються по десять эвро ,с парнем вместе 3 года ,так как праздник будет у него он не дает свои деньги ,а я значит буду готовить для 15-ти человек весь день и он говорит мол,плати,нормально ли это?

Катя

нет не нормально)
пошли его в задницу) и расход.
ну он чмо и черт. так ему и передай

Ad
Adenios

Это не то, что ненормально, это кошмар вселенский) ) Как Вы с таким живёте-то 3 года)

David Region

)))) от куда такие люди беруться))))

Шариков

Нет! Возможно твой парень (извините за вырожение) еврей жидомасонский! Не говорите ему об этом, не делайте скандал. Попробуйте выкрутится. Схитрите, скажите что будете заняты, а сами позже прийдите

Serj Serj

нормально. Когда будешь платить кредит за его машину помни, что и за мой ровер тоже платила жена)))

Лис Лисицын

Ну вообще он должен делать это вместе с вами, мне было бы приятно готовить со своей любимой вместе, и какойто бред про деньги ...странный он у Вас

Сергей Краснухин

Ой беги ты от этих-студентов!: )
Они праздник-бесам устроят и ты будишь ещё жалеть!:)

Наталья Медкова

хоспади... где ж вы таких йопырей находите?

Юлия Лысенко

а с какого перепуга сдавать, если это к тому же его одногрупники, а не ваши?
пуст сам готовит и празднует

п. с. это похоже не сколько на простого жлоба, сколько на мелочного человека

Виктория Смоловская

Хочу рассказать тебе о том, что у тебя есть много способов воздействия на такого "любимого..." В следующий раз, требуй с него по 15 евро за каждый поцелуй.

Елена Рогова

да... жлоб.. и это мягко сказано ещё.

Надежда Варунцева

тут скорее эгоист