Михаил Важдалов

Почему в россии так много жлобов?

например вот везде спрашивают сколько расход топлива у авто например 15 литров на 100 км... И ТУТ ЖЕ ГОВОРЯТ У НАС ДЕНЕГ НЕТ НА БЕНЗИН? ! так машину берут не для того чтобы бензин считать а кататься на машине.

Sex

Их специально выращивали, в ком то не воспиталось жлобство, а кому то очень даже хорошо привилось.

Екатерина Пушкарева

даже если есть деньги на бензин-надо стараться экономить во всем, так как главное правило в жизни"максимум прибыли и минимум затрат". это правильные люди

Игорь Игорь

а в России вообще люди очень сильно поколечены

Настенька

уедешь и станет меньше !

Алексей Абайдулин

Ну... Просто бережливые! )
А вообще - это только у нас, чем больше авто, тем - круче! Весь мир уже на малолитражки переходит.. .
В Германии, например, смеются над нами. Говорят"Это мы только в Россию делаем большие машины, а у нас давно уже никто их не покупает! "

Сергей Курченко

Назови страну где нет жлобов.

Екатерина Рублёва

это в крови, наверное)

Taiger Vid

жлобы везде !

Natalia Alexandrovna

У нас жлобов лелеют и специально растят. Или, хотя бы, не препятствуют их размножению. Так чего удивляться?