Viktor Lebedev.

Чего ожидал полтавченко, когда называл питерцев жлобами?

Оксана Фёдорова

Ни чего он не ждал, думал так прокатит! пусть радуется что в глаз не получил! ..хватит ли ума на ответный ход? или типо как культурный просто пропустит оплеуху?

Евгения Юцис

да он же хохол

Акбарали Хатамов

весь город в пробках стоит, мог бы и по каналам обьехать и не перегораживать дороги

Al
Almanack

Как он их так и они его, не чего нового!
Это все из серии-Сам дурак.

Людмила Игнатова

У него ответная эмоциональная реакция на их хамство к главе правительства нашего государства! Если купили машины - то все дозволено и хамить и людей всех давить!

Александр

Не может быть.

Наташа Безугленко

Бекдняжка еще почему-то верил в распространенную в Мухославском районе легенду о питерской культуре.