Евгений Очагов

А если бы мер Парижа назвал парижан "жлобами"? Что бы с ним сделали? Чго ж вы, питерцы...?

Сенатор от Санкт-Петербурга в Совете Федерации Вадим Тюльпанов высказал мнение, что губернатор города Георгий ПолтавченкоГубернатор Санкт-ПетербургаНовости о персонеГеоргий Полтавченко должен извиниться перед петербуржцами за то, что назвал их «жлобами» .

Нелицеприятное высказывание в адрес петербуржцев Полтавченко допустил, комментируя негативную реакцию горожан на кортеж Дмитрий МедведевПредседатель Правительства Российской ФедерацииНовости о персонеДмитрия Медведева. Премьер-министр посетил северную столицу с рабочим визитом 10 октября. Вслед его машине люди показывали неприличные жесты, а водители, стоящие на перекрытых трассах, провожали ее непрерывными гудками.

Максудбек Мамаджонов

Если бы мэр Парижа назвал парижан "жлобами", его просто не переизбрали бы на следующий срок. Именно поэтому ни один мэр ( там, где они избираются, а не назначаются, ) никогда не обругает своих избирателей бранными словами. :)))

Наталья Деревягина

Мэр Парижа вообще гей. С ним уже сделали всё,что можно.

Светлана Белка

К сожалению, весь наш народ (кто-то в сиду своей интеллигентности, кто-то в силу своей трусости, а кто-то в силу своего равнодушия) позволяет высокопоставленному быдлу различные выссказывания. Полтавченко возобнил себя над толпой? Что ж: тем больнее ему будет падать. Меня каждый раз, глядя на подобные политические персонажи, мучает один вопрос (заранее прошу прощения) : господа хорошие, у нас с вами г-но одного цвета, если не верите, могу показать. Мира всем!!!

Ирина Коржнева

Что взять с подхалима?

Гайшута Сабитова

А те, кто устроил такую демонстрацию и есть жлобы. Тем более неизвестно были ли там питерцы. Они днём на работе.