Липницкая Светлана

Недавно питерские болельщики Зенита скандировали: "Полтавченко - жлоб" в ответ на то, что представитель Президента

в Питере и верный кремлевский холуй Полтавченко обозвал питерцев жлобами, которые в знак протеста клаксонили и показывали неприличные жесты кортежу Медведева.
Этой бандитской власти приходит конец?
Ни один центральный канал, которые показывают верноподданические картинки-мифы всеобщего обожания и поддержки этих клоунов у власти, ни словом не обмолвился о всенародной народной ненависти

Вера Невиль

В связи с этим вспоминается случай на спортивном мероприятии, где освистали гаранта. СМИ представили это приветствием.
Оказывается "жлобов" по - полтавченко везде много?