Наталия Воробьева

Почему политические провокаторы и обычные люди не задают вопросов на сайт президенту? и не публикуют ответы

Фанис Фехретдинов

стерелизация. однако

Vlad Kokorin

Путин все удаляет. Вы просто даже страничку обновить не можете.

Александра Морозова

А там надо оставлять паспортные данные, анонимные обращения не принимаются. А какой приличный трус мечтает, чтобы к нему пришли люди в штатском? Вот именно...