С1
Сергей 1

Какой горячий вопрос вы бы задали Президенту онлайн?

Катя Пронина

какова х** ))

Вячеслав Гостев

Ничего бы не стала спрашивать, все равно бы наговорил в ответ какой-нибудь херни ни о чем, а четко на вопрос не ответил.

Антон Мазухин

Кому служишь, Вовка?

Алексей Петруненко

когда выйдет гта4

Айсулуу

а зачем утруждать себя?

Ника Захарова

не получается у тебя управлять страной. зачем людей губишь тогда?

Алексей Андреев

Когда на Марс полетишь?

Вероника Терехина

Почему воровство в стране? А, Вов? Плохо работаешь, да?

Юлия Тищенко

В каком банке твои 30 сребреников сейчас?

Павел Троицкий

Что он думает по всей этой бодяге, во что ввязался..

Алексей Федотов

Ааа, ты типа горячее разносишь? ? Я хочу вопрос президенту Зимбабве задать. . но ты же подведешь, он остынет

Einherjar Russland

Вступление в ВТО-это не плохо, но надо России уделять больше внимания, а не пичкать её ласковыми словами

Роман Шлыков

Спросила бы, почему он скрывает свою национальность - ЕВРЕЙ...

Артем

Я НЕ дурак.... 13 лет показали, кто, что, и ПОЧЁМ...