Лилия

Полномочному представителю президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаилу Бабичу Законы не указ - три дня назад

раскатывал по провинциальному городу в сопровождении 5! машин ГИБДД, что запрещено Законом? А город в пробках замер...

Lara Lara

РПГ вам в помощь . Что тут еще можно сказать? В стране полного бесправия и чиновничьего беспредела чего можно ожидать? Не сбили никого и то уже хорошо, а то пострадавшие люди бы виноватыми остались . Это ведь просто частный случай, сколько их по стране, да и разве только подобные этому? Нужен ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, хороший такой, даже не ветер а ШТОРМ, который бы стер с лица земли всю эту сволоту.